Xiaomi начал свою деятельность как компания смартфонов, но диверсифицировался во множество продуктов, начиная от возвышенного до смешного. С одной стороны, у вас есть устройства, такие как Mi TV и Mi Box, которые, как считается, являются одними из лучших продуктов в своих соответствующих категориях, а с другой — у вас есть устройства, такие как смарт-ручки и интеллектуальные зонты что оставляет вас искать слова. О, и не забывайте о умных чайниках и противомоскитных репеллентах.

Теперь новый продукт объединяет этот, казалось бы, постоянно расширяющийся список, с объявлением цифрового термометра гигрометра в Китае.

Гигрометр Xiaomi Digital Thermometer оснащен цифровыми сенсорами из Швейцарии. Он отображает температуру и относительную влажность вашего помещения на монохромном дисплее с электронными чернилами. Компания утверждает, что она может точно измерять температуры с точностью до 0,3 градуса Цельсия и относительной влажности (RH) до 3% от фактического показателя. Пользователи также могут изменять настройки, чтобы отображать температуру в Фаренгейтах, если они этого захотят.

Датчик Xiaomi сделан из ABS пластика размерами 64,5 x 64,5 x 9,7 мм, а ее аккумулятор рассчитан на год.

E-ink дисплей с изогнутым экраном и изогнутыми краями помимо показания температуры и влажности также имеет 6 видов уведомлений, которые показывают состояние комнаты, используя выражения лица на дисплее.

Что еще более впечатляет, так это то, что цена составляет всего около $9 или 540 рублей.

К сожалению, хотя, как и во многих других продуктах Xiaomi, термометр-гигрометр был запущен только для Китая, но разве это когда-либо нас останавливало? 🙂

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.