Когда дело доходит до управления освещением в интеллектуальном доме, система Hue от Philips является широко используемым решением. И чтобы сохранить это, голландцы следуют этому примеру и представляют обновленное приложение с Philips Hue 3.0.

Навигация по меню или отдельные функции: у многих пользователей были запросы или предложения по улучшению для приложения Hue. Philips восприняла обратную связь и выпустит новую версию своего приложения во втором квартале: Philips Hue 3.0. Как это будет выглядеть, показано в следующем видео:

На видео можно видеть, что теперь вы можете активировать ваши любимые световые сцены еще быстрее. Особенно новичкам, вероятно, понравится упрощенное меню. Поскольку Philips Hue 3.0 предназначен для упрощения группировки и изменения цвета. Мы хотели бы (только) сохранять динамические сцены с автоматическим изменением цвета, с помощью которых вы сами могли определить цвет и скорость изменения. Поэтому нам остается только ждать, когда новое приложение будет опубликовано для установки на свои устройства.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.