Электронное издание Telegraph Herald представила свой рейтинг «Лучших устройств для умного дома». Предлагаем с ним ознакомиться.

Ecobee4

Рейтинг: 4.5 звезды из 5.

Плюсы: Ecobee4 Smart Thermostat имеет самыйотзывчивый дисплей, дистанционный датчик и множество интеллектуальных интеграций, в том числе встроенный динамик Amazon Alexa.

Минусы: высока цена, особенно если вам не нужен Alexa и умные функции Ecobee4.

Стоимость: от $ 239 до $ 249.

Итого: Ecobee4 — лучший интеллектуальный термостат, доступный сегодня, его даже не с чем сравнивать.

August Smart Lock (с поддержкой HomeKit)

Рейтинг: 4.5 звезды из 5.

August Smart Lock

Плюсы:  прост в установке, превосходный дизайн, первоклассная производительность, производитель учел все недостатки первого поколения этого умного замка . Замок может управляться с помощью  Siri через  HomeKit от Apple, а также платформу Nest.

Минусы: совместима не с каждой дверной личинкой, сложная настройка устройства в HomeKit, голосовой помощник Siri будет бесполезен для пользователей не имеющих устройств от Apple.

Стоимость: $ 139.99 до $ 199.99.

Итого: August Smart Lock (с поддержкой HomeKit) 2.0 исправила недостатки замка первого поколения и заслуживает особого внимания — даже если у вас нет iPhone.

Amazon Echo (2017)

Оценка: 4,0 звезды из 5.

Amazon Echo (2017)

Плюсы: с новым дизайном Amazon Echo выглядит намного лучше , чем первая версия колонки. Столь же умное и дешевое решение. Добавление дополнительного разъема AUX позволяет подключить колонку к аудио системе с существующими настройками аудио. Звук стал лучше.

Минусы: несмотря на то, что звук колонки стал намного лучше  и способен довольно хорошо звучать, колонка не заменит вам высококачественный динамик. Кольцо для регулирования громкости, которое имело место быть в первой версии Amazon Echo, заменено на заметно дешевые кнопки.

Стоимость: 99,99 доллара.

Итого: Alexa — самая привлекательная платформа голосовой связи и  Echo прекрасная оболочка для нее. Это стоит 100 долларов.

Amazon Cloud Cam

Оценка: 4,0 звезды из 5.

Amazon Cloud Cam

Плюсы: картинка в реальном времени с разрешением 1080p HD. Быстрые уведомления о движении и бесплатное 24-часовое хранилище видео.

Минусы: только абоненты Amazon Cloud могут устанавливать зоны движения и получать оповещения. Непрерывная запись недоступна (даже для абонентов), нет слота для microSD.

Стоимость: $ 119.99.

Итого: Cloud Cam от Amazon является доступным и надежным решением для вашего умного дома, простым в использовании. Бесплатное хранилище для видео делает его более привлекательным, чем камеры безопасности Nest и других конкурентов с платной абонентской платой за хранение данных и функции оповещения.

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!