На этой неделе компания D-Link представила новую, полностью беспроводную Wi-Fi камеру DCS-2670L.

Описание от D-Link

Прочный корпус IP65 камеры Wi-Fi Full HD 180 ° обеспечивает максимальную устойчивость к экстремальным погодным условиям, включая дождь, пыль или снег. Различные варианты установки позволяют легко установить камера в любом месте. Камера легко подключается к Интернету через Wi-Fi или напрямую в маршрутизатор с помощью сетевого кабеля. Его разрешение Full HD 1080p и панорамный объектив на 180 градусов инкапсулируют широкое поле обзора, что дает вам полный доступ во все времена.

Камера обладает возможностью мгновенного ретрансляции  в реальном времени, даже в полной темноте, благодаря встроенному ночному видению и встроенным инфракрасным светодиодам, которые позволяют просматривать в ночные часы в радиусе до 10 метров.

Доступ к отснятым кадрам можно получить  из любого места в любое время через смартфон, планшет или компьютер. Камера имеет встроенное обнаружение движения и звука.

С техническим описанием камеры вы может ознакомиться на сайте dlink.com.

Камера пока официально не представлена на территории РФ. Стоимость камеры на британском amazon.co.uk составляет £132  (~10 500 рублей).

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!