Yunmi Smart Dishwasher — новая посудомоечная машина от Xiaomi стоимостью всего 315 долларов.

Xiaomi выпустили продукт под платформой Youpin crowdfunding, и это посудомоечная машина. Когда многие люди идут за продуктами, которые делают жизнь проще, посудомоечные машины становятся все более популярными среди потребителей. Новый продукт — это Yunmi Smart Dishwasher производства Xiaomi экологической сети компании Yunmi, которая недавно запустила Powerball и имеет свое название на интеллектуальном рынке — Yunmi. Yunmi Smart Dishwasher использует итальянский моющий насос, произведенный итальянской фирмой Weike и способный обеспечивать поток воды для промывки ультравысоким импульсным давлением 15 000 pa. Высокое давление позволяет чистить и обеззараживать посуду, но не слишком сильно, чтобы повредить посуду внутри.

Кроме того, Yunmi Dishwasher использует трехмерную технологию распыления. Спрей для воды простирается на 360 градусов как на верхний, так и на нижний слой. Таким образом, нет мертвых зон, которых вода не достигает. Посудомоечная машина также может достигать температуры стирки 70°, которая может эффективно растворять масло, а также способствует высокотемпературной стерилизации посуды. В этом отношении интеллектуальная посудомоечная машина оснащена японской системой сушки горячим воздухом PTC.

Посудомоечная машина Yunmi Smart оснащена несколькими режимами быстрой стирки, которые можно использовать для сверхбыстрой мойки за 30 минут. Кроме того, существуют стандартные, экономичные и индивидуальные режимы стирки. Посудомоечная машина также оснащена 8 наборами для столовых приборов, что означает, что большое количество блюд можно мыть одновременно. Посудомоечная машина умна, потому что ее можно контролировать с помощью мобильного приложения.

Что касается цены, посудомоечная машина Yunmi Smart была ранее доступна за 1 999 юаней (315 долларов США) во время деятельности crowdfunding. Теперь он имеет цену 2499 юаней ($ 394), но мы не знаем, когда гаджет будет коммерчески доступен, т.к. на текущий момент он висит со статусом «Распродан».

Подробнее с продуктом можно познакомиться на официальном сайте.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.