Это шоу я смотрю на Amazon FireStick, или это был Chromecast, или, может быть, это был мой Apple TV или мой Roku. Жизнь становится все сложнее с количеством устройств, подключенных к нашему телевизору, но новое устройство Caavo должно помочь решить эту насущную проблему.

Новый бокс Caavo совмещает общее дистанционное управление, switcher HDMI и большое количество смарт-функций, для того чтобы попытаться упростить вашу жизнь TV. Он автоматически обнаруживает и настраивает каждое устройство, которое вы подключите к любому из 8 портов HDMI (поддержка 4K, но не HDR).

Вы можете использовать собственный голосовой пульт Caavo или любое устройство Alexa, чтобы добраться до ваших шоу, просто сказав что-то вроде “Watch Altered Carbon”. Универсальный поиск Caavo определит, где находится шоу, выберет правильное оборудование и запустит вашу программу.

Используйте интеллектуальный универсальный поиск Caavo, чтобы найти фильмы, шоу, спортивные мероприятия, команды или актеров на всех ваших устройствах, включая live TV и DVR. Кроме того, с помощью функции списков наблюдения Caavo вы можете увидеть все, что вы недавно смотрели, организовали на одном экране и отсортировали по сервису.

Существует ограниченный Тираж 5000 единиц в продаже с ценами от $399.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.