Fire TV от Amazon следующего поколения может принять форму куба.

AFTVNews обнаружил страницу на веб-сайте Amazon, где вы можете зарегистрироваться, чтобы получить больше информации о так называемом «Fire TV Cube.»

Еще в сентябре AFTVNews опубликовал фотографию, которую вы можете увидеть выше. Они сказали, что квадратная штуковина справа — это своего рода гибрид Fire TV и Alexa.

Чтобы иметь возможность управлять текущими устройствами Fire TV с помощью голосового помощника Amazon, вам нужно использовать его сопровождающий голосовой пульт или отдельный динамик от Amazon (Echo). И новинка позволит отказаться от отдельного динамика и даже продолжать общаться с Alexa если телевизор не включен. Устройство, как сообщается, сможет обрабатывать 4K HDR-видео.

Конечно, мы не можем сказать со 100-процентной уверенностью, действительно ли он будет называться «Fire TV Cube». Как отметил AFTVNews, также неясно, является ли» Fire TV Cube » официальным названием или это рабочее название от Amazon. На текущий момент можно лишь зарегистрироваться на сайте, чтобы получить больше информации и надеяться, что гигант электронной коммерции отправит e-mail со всеми сочными деталями в ближайшем будущем. [engadget]

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.