Sonos может скоро запустить новый умный динамик домашнего кинотеатра, и в нем может появиться интегрированное голосовое управление.

Согласно нормативной заявке, которая была опубликована 30 апреля, компания готовит колонку с номером модели S14. Хотя Sonos отказался комментировать подачу, но многие сообщения утверждают, что это еще неанонсированное устройство является обновлением Playbar, подключенным к Интернету с помощью звуковой панели с оптическим портом.

Тем не менее, в заявке показана этикетка, изображающая большое квадратное устройство, предполагая, что это совершенно новый динамик, а не обновление Playbar, которое было выпущено в конце прошлого года.

Большая часть документов, поданных через Федеральную комиссию США по коммуникациям, отредактирована, поэтому очень сложно определить, что здесь имеется в виду.


Например, мы не до конца знаем, как будет выглядеть динамик. Можно сказать, что первоначально он назывался smart speaker, а затем позже — динамик домашнего кинотеатра. Согласно подаче FCC продукта, «модель S14 неразъемный высокопроизводительный умный диктор домашнего театра и часть аудиосистемы Sonos.” В подаче даже упоминается, что устройство имеет порт HDMI, который был бы новым для Playbar.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.