Вчера, 19 сентября компания Xiaomi представила новые телефоны Xiaomi Mi 8 Youth Edition и Xiaomi Mi 8, кроме этого так же был представлен умный будильник, о котором мы писали ранее, но теперь появились подробности…

В умном будильнике Xiaomi Xiaoai можно настроить до 30 временных срабатываний. Данное устройство больше похоже на умного помощника. который не только разбудит утром, но и напомнит про предстоящие дела, покажет погоду на улице и поможет расслабится под приятную музыку и уснуть под шум дождя. Даже если вы не дома. то настроить все необходимые напоминания можно через приложение Mijia.

https://youtu.be/nGO66yKCl5g

Так же на будильники возможно отобразить информацию о курсе валют, пробках на дорогах, погоде, новостях, радио и многом-многом другом. Но что из этого функционала будет работать в нашей стране, будет понятно только после личного использования. Так же новый будильник может управлять всеми умными устройствами от Xiaomi, такими как очиститель воздуха, робот-пылесос, вентилятор, кондиционер и многими другими.

Стоимость данного будильника составит всего 22$, а старт продаж намечен уже на утро 28 сентября.

Author