С момента прошедшего мероприятия Made by Google 9 октября компания представляет новые возможности достаточно большими темпами, чтобы не отставать от запусков нового оборудования и программного обеспечения. Google только что анонсировал обновление для всех своих интеллектуальных дисплеев, чтобы улучшить функциональность Google Home Hub. Некоторые особенности были запрошены пользователями в течение длительного времени, таких как аудио мультирум и улучшенной системой управления «Умный дом».

Функция multiroom audio позволяет размещать несколько устройств Google Assistant, таких как Google Home или Google Mini, в комнатах с интеллектуальными дисплеями и легко работать вместе. Это обеспечивает лучшее качество звука  для всей комнаты.

Home View — это еще одна функция, которую пользователи так ждали. Она обеспечивает приборную панель быстрым и легким доступом ко всем вашим умным приборам. Если у вас нет возможности сказать Google сделать определенное действие, то вы можете выбрать его из меню и активировать прямо там. Функция Home View поставляется вместе с лучшей интеграцией Nest Hello smart doorbell. Когда кто-то звонит в ваш дверной звонок, ваш умный дисплей покажет прямую трансляцию вашей двери.

Google также сказала, что новое обновление также представит расширенный контроль над некоторыми устройствами, в том числе смарт-телевизоры, динамики, пульты дистанционного управления, и в частности Logitech Harmony. Это обновление расширяет универсальные элементы управления (включение и выключение, регулировка громкости, воспроизведение, и т. д.) для всех поддерживаемых устройств.

И это тоже не всё, Digital Wellbeing функции приходят на дисплеи Google. Эти настройки помогут вам лучше управлять устройствами и обеспечат функцию «fade», которая позволит вам затемнить экран или переключить его в оттенки серого. Вы также можете спросить Google, сколько времени вы провели на своем телефоне в этот день, и он предоставит разбивку ваших действий. Digital Wellbeing также дают вам возможность заблокировать смарт-устройства в определенные часы.

Для справки, Digital Wellbeing — это функциональность представленная Google для контроля времени, потраченного на использование гаджетов, телефонов и других устройств. [digitaltrends]

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.