Сразу после анонса  компании Robin Telecom о выпуске своего дверного звонка Proline с поддержкой HomeKit, компания Netatmo анонсировала свой аналогичный девайс. Как и все аналогичные устройства, например Ring и August, звонок от Netatmo оснащен встроенным динамиком, камерой и микрофоном. Он может оповестить Вас о звонках, людях распознанных функцией «People detection», а так же позволит общаться с теми, кто вам позвонил, из любой точки мира, где бы вы не находились.

Данный умный дверной звонок сможет заменить любой проводной звонок, использую при этом wi-fi для подключения. Видео можно записывать на SD карту, Dropbox или FTP-сервер.

Камера звонка имеет разрешение 1080p, так же имеет поддержку HDR, позволяющую справляться с резкими изменениями яркости. Так же имеется встроенный ИК датчик, так что возможно будет разглядеть любого гостя даже в полной темноте. Девайс так же имеет защиту от воды и может быть установлен на улице.

Выпуск данного продукта запланирован на вторую половину 2019 года и обещает стать очень востребованным, как и другие товары от компании Netatmo.

Author