Среди них уличный сенсор движения. Хм… Это может быть полезным.

Линейка продуктов Philips Hur расширилась новыми уличными продуктами. Компания показала 3 новых настенных осветительных прибора, а также уличный сенсор движения Hue Outdoor sensor, которые позволит включать/выключать освещение от Hue, когда кто-то проходит мимо.

Он не боится погоды, он не требует отдельно электроэнергии, он беспроводной, а также может быть запрограммирован прямо из приложения Hue. Это удобно не только по тому, что нет необходимости использовать выключатель внутри дома для включения уличного освещения, но и позволит использовать датчик движения как средство безопасности, если кто-то захочет проникнуть к вам на территорию.

Датчик движения имеет диапазон действия в 12 метров и интегрированный датчик света, поэтому вы можете настроить автоматизацию на его задействование только, когда темно. Уличная версия будет стоить $49.95  и выйдет в феврале.

Также  Philips представила 3 новых уличных осветительных прибора Hue, которые также поступят в продажу в феврале. Среди них Philips Hue Welcome Home Light по цене $109,99,  Philips Hue Discover Flood Light за $139,99 и  Philips Hue Econic family за $129,99.

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.