Приложение HomeCam было полностью переработано и обновлено до версии 2.

Homecam — удобное приложение для iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV.

Приложение на Apple Watch

Приложение специализируется на одновременном просмотре нескольких видеопотоков и необходимо для камер HomeKit, таких как Logi Circle 2 и D-Link Omna 180 HD.

Приложение на iPad

Слои данных. Переведите камеру в полноэкранный режим, и вы можете просматривать слои данных из окружающих аксессуаров HomeKit, таких как температура, влажность и качество воздуха.
Quick Switcher — быстрое переключение между камерами с помощью нового переключателя камеры, доступное с быстрым прокруткой вниз или даже быстрее, нажав влево или вправо на вашем Siri Remote.
Управление комнатами — с помощью новых элементов управления HomeKit Homecam позволяет вам управлять окружающими аксессуарами в той же комнате, что и ваша камера. Измените освещение комнаты, настройте термостат и многое другое.
Auto Cycle — Установите Homecam для автоматического переключения между камерами, чтобы вы могли следить за всем в полноэкранном режиме.

Возможность просмотра слоев данных и управления аксессуарами HomeKit в одной комнате весьма полезна. Показанные данные включают время, обнаружение движения и информацию от ближайших датчиков HomeKit, включая температуру и влажность, когда они доступны. Например, вы можете просматривать камеру на крыльце и включить свет. И всё это внутри одного приложения.

Информация с датчиков и управение аксессуарами Homekit
HomeCam 2 — это бесплатное обновление для тех у кого приложение установлено. Новые пользователи могут приобрести приложение за 229 рублей в  App Store.
Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!

Write A Comment