Приложения Controller for HomeKit получило обновление 4.1, которое исправило и доработало функцию резервного копирования и восстановления.

Controller for HomeKit достаточно нишевое приложение.  Оно не предназначено для прямого управления умными устройствами Homekit, а служит для реализации сложных сценариев автоматизации, которые не реализовать в приложение «Дом».

Приложение скорее необходимо для продвинутых пользователей, которые ценят в нем другую функцию — выборочного резервного  копирования и восстановления сцен, аксессуаров и автоматизаций.

Ранее это функция работала с ограничениями и ошибками, но по заверению разработчика «после 6 месяцев разработки функция работает на сто процентов».

В дополнение к тому, что Controller for HomeKit является единственным приложением HomeKit, которое поддерживает резервное копирование, он включает в себя несколько других функций для опытных пользователей. Журнал событий одна из них. Функция дает пользователям возможность в реальном времени просматривать все скрытые данные, которые происходят в течение дня с аксессуарами HomeKit.

Ознакомиться со всеми функциями и возможностями приложения можно на сайте разработчика.

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!

Write A Comment