Теперь с OLED дисплеем.

На одном из последних фестивалей Mi Festival (3 апреля) Xiaomi представила разные новинки, но среди них была и новинка для умного дома — всем полюбившийся обновленный увлажнитель. Новый увлажнитель получил имя MIJIA Humidifier 1S.

Утверждается, что данная новинка будет оснащаться дополнительными стерилизаторами из Японии, которые будут уничтожать до 99% возможных бактерий, содержащихся в воде.

И как и все новинки, будет оснащен датчиком уровня воды. При этом увлажнитель будет вмещать до 3.5 литров воды при затратах до 400 мл воды в час, что позволит использовать новый увлажнитель до 16 часов беспрерывной работы.

Ну, и конечно, новая версия увлажнителя будет оснащена OLED дисплеем с управлением, а также управляться через MiHome app.

Но и за новинку придется заплатить, как обычно, как минимум $112, что в переводе на новый курс уже обойдется не в такие малые деньги.

А если вы всё еще не можете решить проблему с влажностью, то советуем посмотреть в сторону первой версии или более свежей мойки воздуха. [gizmochina]

Author

Наш главный гайд-мастер. Инструкции и обзоры его конёк. Иногда перебарщивает с личным мнением.

Write A Comment