Рассмотрим, что сейчас доступно на рынке.

1. Настенное крепление — oGoDeal Wall Mount HomePod Stand

Настенное крепление для вашего HomePod из алюминия. Просто, но специально сделано для HomePod. Кольцо надежно удерживает колонку на «подстаканнике». Нужный аксессуар для того, чтобы убрать колонку повыше от шаловливых детских, а может и не детских ручек.

$21 на Amazon или  $25 в черном или белом исполнении

$13 на Aliexpress

2. Горизонтальная стойка — WAWAHA HomePod Stand

Стойка Wawaha HomePod позволяет закрепить колонку в горизонтальном положении. Кольцо надежно крепит HomePod. Конструкция надежная и устойчивая. Особенно хорошо смотрится с черной версией  HomePod.   Сам брал на Amazon, на Aliexpress похожее не нашел.

$26 на Amazon

$11 на Amazon (вариант попроще, без кольца)

3. Защитный коврик — LANMU HomePod

Помните мы писали о том, что HomePod может оставлять круги на деревянной мебели?  Этот силиконовый коврик специально сделан под колонку, поглощает вибрации от «мощных» басов и защищает поверхность мебели. В комплекте идет защитная пленка для верхней части колонки. 

Удивительно, но китайцы пошли дальше и сделали защитный коврик из алюминия. Отзывы неплохие, коврик справляется с вибрацией и не оставляет следов.

$9 на Amazon

$11 на Aliexpress

4. Антипылевой чехол — Txesign HomePod

Эластичный чехол защищает колонку от пыли и царапин . Может добавить немного цвета в в интерьер комнаты. Чехол не будет мешать наслаждаться музыкой.

Незнаю как, но качество музыки остаться таким же в отличии от родного чехла Яндекс.Станции. Да-да, попробуйте снять родной чехол у Яндекс.Станции и колонка заиграет по новому.

$10 на Amazon (7 вариантов цвета)

$4 на Aliexpress (3 варианта)

5. Кейс для путешествия — Hermitshell Travel Case

Если вы путешествуете с вашим HomePod, то вам непременно нужен защитный кейс. Жесткий кейс специально сделан под колонку и провод к ней. Защищает о царапин и ударов.  Поставляется в черном и серебристом цветах.

$51 на Amazon или компактная версия за  $19 

$30 на Aliexpress

Author

Наш повар-новостник. Всегда в курсе свежих и вкусных новостей умного дома. Частенько пишет с опечатками!

Write A Comment